Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
29 сентября 2024, Воскресенье, 16:37

«Северсталь» прервала серию из 3 поражений в КХЛ, победив минское «Динамо»

ХК Северсталь Череповец
Александр Коркка, photo.khl.ru

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги — 2024/25 «Северсталь» одержала победу над минским «Динамо».

Игра в столице Белоруссии завершилась со счетом 3:2 в пользу череповецкой команды.

В первом периоде на точный бросок Сэма Анаса гости ответили голом в исполнении Данила Аймурзина. Во втором периоде у «Северстали» отличился Александр Скоренов, а у «Динамо» забил Александр Волков. Автором победной шайбы за несколько минут до финальной сирены стал Кирилл Пилипенко.

«Северсталь» благодаря этой победе прервала серию из трех поражений в регулярке.