Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
26 сентября 2024, Четверг, 11:55

Дубль Воронина помог «Торпедо» одержать волевую победу над «Адмиралом» в КХЛ

ХК Торпедо Нижний Новгород, Кирилл Воронин
Дмитрий Сорока, photo.khl.ru

Нижегородское «Торпедо» на чужом льду обыграло владивостокский «Адмирал» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

К 21-й минуте хозяева вели со счетом 2:0 благодаря голам Егора Петухова и Даниила Гутика. Однако к концу второго периода нижегородцы сравняли результат — дубль оформил Кирилл Воронин. В третьей 20-минутке торпедовцы вырвали волевую победу 4:2 — отличились Дмитрий Бреус и Никита Артамонов.

После этого матча «Торпедо» поднялось на 6-е место в таблице Западной конференции (9 очков), «Адмирал» занимает 4-ю строчку на Востоке (11 баллов).