Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
25 сентября 2024, Среда, 16:38

«Салават Юлаев» одержал волевую победу над «Трактором»

ХК Салават Юлаев Уфа, Александр Хмелевски
Светлана Садыкова, photo.khl.ru

Сегодня, 25 сентября, Челябинске на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» состоялся очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Трактор» принимал на своем льду «Салават Юлаев».

Победу в матче одержали уфимцы со счетом 5:3.

К 22-й минуте матча «Трактор» вел со счетом 2:0, дублем отметился Александр Кадейкин.

В середине второго периода «Салават» забросил три подряд шайбы — дубль Шелдона Ремпала, еще один гол забил Нэйтан Тодд.

В середине третьего периода Александр Шаров забил четвертую шайбу, затем Михаил Котляревский сократил отставание до минимума.

В концовке матча гол в пустые ворота забил Александр Хмелевски — 5:3.