Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
17 сентября 2024, Вторник, 17:11

«Автомобилист» — «Барыс» — 1:2 ОТ. Видеообзор матча КХЛ

Марат Акимжанов, photo.khl.ru

17 сентября в Екатеринбурге состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местный «Автомобилист» в овертайме уступил астанинскому «Барысу» (1:2 ОТ). Для гостей эта победа стала первой в сезоне-2024/25.

Гости открыли счет в матче уже на 1-й минуте — отличился Кирилл Савицкий. Хозяева отыгрались на 24-й минуте, когда Ник Меркли реализовал большинство. Победную шайбу на 2-й минуте овертайма забросил Майкл Маклауд.

«Барыс» с 3 очками поднялся на предпоследнее место в турнирной таблице Восточной конференции. У «Автомобилиста» 7 очков и четвертая позиция на Востоке.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Автомобилист» — «Барыс».