Хоккей

Директор ЦСКА о новичках команды, перешедших из НХЛ: «Я абсолютно уверен в каждом игроке и в итоговом результате»

Елена Руско, photo.khl.ru
tbank-sh1 tbank-sh1
Т-Банк и КХЛ в одной команде
Т-Банк и КХЛ в одной команде
tbank-sh2 tbank-sh1
Реклама 0+
АО «ТБанк»
Поделиться
Комментарии

Спортивный директор ЦСКА Денис Денисов выступил поблагодарил организаторов Кубка мэра Москвы, а также заявил, что уверен в каждом из новичков, перешедших в армейский клуб из НХЛ. В этом межсезонье состав армейцев пополнили шесть игроков из главной лиги Северной Америки: голкипер Иван Просветов («Колорадо»), защитники Никита Охотюк («Калгари») и Дмитрий Саморуков («Питтсбург»), нападающие Егор Афанасьев («Нэшвилл»), Руслан Исхаков («Айлендерс») и Денис Гурьянов («Филадельфия»).

— Хочу поблагодарить организаторов Кубка мэра Москвы. Уровень команд на турнире высочайший, что нам и нужно для проверки нашей команды и хорошей подготовки к старту чемпионата. Спасибо за приглашение. Добро пожаловать всем болельщикам на трибуны: будем вместе наблюдать за интересным турниром.

— ЦСКА стал хедлайнером межсезонья, пригласив шесть российских игроков из-за океана. Насколько они адаптировались к новым площадкам? Готовы ли они стать лидерами команды и повести ее к Кубку Гагарина?

— Это покажет результат. За то время, которое ребята провели в команде, с 1 августа, я абсолютно уверен в каждом игроке, который есть в ЦСКА, и в итоговом результате. Никаких опасений по поводу адаптации наших новичков нет. Это настоящие русские парни — и душой, и менталитетом, — приводит слова Денисова пресс-служба ЦСКА.

ХК ЦСКА
КХЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0