Новости
ХоккейНХЛ
24 апреля 2024, Среда, 06:17

Панарин жестким силовым приемом отправил на лед американца

Артемий Панарин
nhl.com
Комментарии

24 апреля «Нью‑Йорк Рейнджерс» обыграл на своем льду «Вашингтон Кэпиталз» (4:3) во втором матче серии первого раунда плей-офф НХЛ.

Российский нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин не отметился в этой игре результативными действиями, но запомнился болельщикам мощным силовым приемом на форварде «Вашингтона» Ти Джее Оши.

В третьем периоде Панарин спиной встретил 37-летнего американца, который от столкновения упал на лед. После проверки на сотрясение Оши сумел вернуться в игру. Судьи сочли силовой Панарина чистым и не наказывали россиянина штрафом.

«Рейнджерс» повели в серии до четырех побед со счетом 2–0.

🏒🏒🏒Александр Овечкин щелкает шайбы, а «Магнит» щелкает цены! Скачайте приложение и получите кэшбек 8% бонусами за покупки от 895 рублей, а также шанс выиграть подписку Магнит Плюс Премиум! ⭐️⭐️⭐️

Артемий Панарин
Ти Джей Оши
ХК Нью-Йорк Рейнджерс
ХК Вашингтон Кэпиталз
НХЛ
...
0
0
0
0
0
0