6 апреля 2024, Суббота, 19:30

Судья столкнулся с хоккеистом во время матча НХЛ между командами Малкина и Кучерова. Арбитра увезли на носилках

Судья получил травму в матче регулярного сезона НХЛ между «Тампой» и «Питтсбургом».

Арбитр Стив Козари столкнулся с защитником «Лайтнинг» Хэйдном Флери. После столкновения судья остался лежать в районе центра поля.

Позднее Козари увезли со льда на носилках. Флери сумел уйти в раздевалку при помощи партнеров.

К третьему периоду, когда произошло столкновение судьи и хоккеиста, «Тампа» уступала со счетом 4-1. К середине третьего периода «Лайтнинг» забили трижды подряд и сравняли счет.