23 марта 2024, Суббота, 16:40

Дедунов — после победы СКА: «В тяжелое время держимся все вместе, не сбиваемся на индивидуальные действия»

Илья Смирнов, photo.khl.ru

Нападающий СКА Павел Дедунов прокомментировал выездную победу над «Автомобилистом» (5:2) в четвертом матче четвертьфинала Кубка Гагарина и высказался о трагедии в подмосковном Красногорске.

«Вчера в нашей стране произошел теракт. Мы, две команды, хотим выразить соболезнования близким и родным тех, кто пострадал от этого страшного теракта, сил им.

Нам нужна была победа, в прошлые матчи мы где-то упускали нити игры, может, психологически надо было аккуратнее. Мы здорово оборонялись в меньшинстве, здорово двигались друг за друга. Это ключевой момент: в тяжелое время держимся все вместе, не сбиваемся на индивидуальные действия.

Сказать, что всем тяжело, не сказать ничего. Все переживали, смотрели новости. Тяжелое время рождает сильных людей, будем вместе», — цитирует Дедунова пресс-служба КХЛ.

Счет в серии — 3-1 в пользу «Автомобилиста». Следующая игра между командами состоится 25 марта в Санкт-Петербурге.