20 марта 2024, Среда, 21:54

Дер-Аргучинцев — о победе «Трактора»: «Все ребята молодцы, выкладывались на 150%. Поэтому и такой результат»

Павел Табарчук, photo.khl.ru

Семен Дер-Аргучинцев, нападающий «Трактора», оценил победу своей команды над московским «Динамо».

Счет в серии — 3-0 в пользу «Трактора».

«Мы играли хорошо, плотно все 60 минут — и добились победы. Все ребята молодцы, выкладывались на 150%. Поэтому и такой результат. Старались в каждом периоде забивать, и получилось во втором. Главное — играть на команду, играть правильно, и голы придут.

Моя шайба? Больше по ситуации играли. Ярулла [Альберт Яруллин] очень хорошо отдал, а я открылся вовремя. Поэтому все так хорошо получилось. За счет чего ведем 3-0 в серии? За счет того, что каждый выполняет свою работу, все играют на команду и очень сильно хотят победить.

Можем первыми выйти в третий раунд? Пока не забегаем вперед. Играем от матча к матчу. Естественно, будем настраиваться на следующий матч победить. Хотя не думаем, кто выходит первым», — приводит слова тренера официальный сайт КХЛ.