Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
20 марта 2024, Среда, 16:17

«Трактор» в третий раз подряд обыграл «Динамо», сделав счет в серии 3-0

Павел Табарчук, photo.khl.ru

В третьем матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2023/24 «Трактор» на своем льду одержал победу над московским «Динамо»: игра в Челябинске закончилась со счетом 3:2.

В первом периоде Джордан Уил вывел «Динамо» вперед. Вторая 20-минутка началась с гола Антона Бурдасова, сравнявшего счет. А через несколько минут «Трактор» повел благодаря точному броску Семена Дер-Аргучинцева при игре в большинстве. Вскоре отыгралась уже столичная команда: голом отметился Артем Ильенко. Победную шайбу в третьем периоде забросил Михаил Котляревский.

Счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу «Трактора». Игра, которая может стать последней в серии, состоится 22 мартв в Челябинске. Если «Динамо» проиграет, то завершит выступление в Кубке Гагарина.