16 марта 2024, Суббота, 20:50

Форвард «Локо» Каюмов — о настрое на третий период с «Авангардом»: «Сказали друг другу пару ласковых»

Ярослав Неелов, photo.khl.ru

Нападающий «Локомотива» Артур Каюмов подвел итоги первого матча серии с «Авангардом» (2:1 ОТ) во втором раунде плей-офф КХЛ.

«Хороший, боевой матч, два равных соперника встречались. Потерпели и выиграли. Начало, считаю, проспали, затем уже выровняли игру. Мы сами прекрасно понимали, что нужно выравнивать игру, делали простые вещи, как обычно.

Гол Шалунова? Мне удалось выиграть борьбу в нейтральной зоне, затем уже проявить мастерство. В таких играх это очень важно.

Конечно, силы были на овертайм, нельзя было такую игру отпускать. Мой отмененный гол? Я так понял, Иванов задел щиток вратаря. Ну ничего страшного.

Был ли особый разговор перед третьим периодом? Конечно, поговорили между собой. Пару ласковых сказали друг другу и пошли дальше играть», — приводятся слова Каюмова на сайте лиги.