9 марта 2024, Суббота, 08:30

Кубок Гагарина. СКА — «Торпедо». 5-й матч. Прямая трансляция: смотреть онлайн

Владимир Беззубов,photo.khl.ru

В субботу, 9 марта, в Санкт-Петербурге состоится пятый матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина между СКА и «Торпедо». Начало игры на «СКА-Арене» запланировано на 17:00 по московскому времени. СКА находится в одном шаге от выхода во второй раунд плей-офф, ведя в серии со счетом 3-1.

📺🏒▶️ Смотреть онлайн-трансляцию матча СКА — «Торпедо» можно бесплатно на сайте и в приложении FONBET.

Соперники подходили к серии плей-офф не в лучшем настроении. «Торпедо» на финише регулярки потерпел 12 поражений в 14 играх. СКА хотя и выступил в феврале достойно, но проиграл два матча из последних трех, что не позволило команде Романа Ротенберга завоевать Кубок Континента.

В первой игре серии «Торпедо» преподнесло сюрприз, победив со счетом 5:2. Команда Игоря Ларионова могла отправиться в Нижний Новгород, выиграв обе стартовые встречи противостояния с армейцами, но во втором матче упустила преимущество в две шайбы и уступила в овертайме — 2:3 ОТ. В третьем матче серии особой борьбы не получилось: СКА выиграл со счетом 5:2, причем обе шайбы нижегородцев были заброшены уже в третьем периоде. Поражение в четвертой игре (1:4) поставило волжан на грань вылета из Кубка Гагарина.