8 марта 2024, Пятница, 19:02

Защитник «Локо» Рафиков: «Первая игра с ЦСКА дала нам пинка под зад — и мы сразу поехали»

Ярослав Неелов, photo.khl.ru

Защитник «Локомотива» Рушан Рафиков дал комментарий после выхода команды в четвертьфинал Кубка Гагарина.

В пятницу железнодорожники обыграли ЦСКА (6:3) и одержали четвертую победу в серии (4-1).

«Мы все игры начинали активно, не только сегодня. Мы играли дома, трибуны нас зарядили. Поэтому так и начали. Первая игра (0:4) дала нам пинка под зад. И сразу поехали.

Чтобы побеждать, нужно забирать нейтральные шайбы. Либо мы играем в обороне, либо идем в атаку. Мы предыдущие серии с ними не вспоминали. Это новый плей-офф, с чистого листа. Учли все моменты, подкорректировали», — цитирует Рафикова пресс-служба КХЛ.