8 марта 2024, Пятница, 09:08

Игрок «Торпедо» Варлаков: «Никаких особых ощущений от новой арены СКА нет. В Нижнем Новгороде поатмосфернее будет»

Григорий Соколов, photo.khl.ru

Защитник «Торпедо» Арсений Варлаков после четвертого матча серии плей-офф со СКА (1:4, 1-3 в серии) поделился впечатлениями от игры и новой арены в Петербурге.

«Счет в серии 1-3, можно сказать, что нас прижали к стенке. Отступать некуда — будем выигрывать в Санкт-Петербурге, потом в Нижнем Новгороде и снова в Санкт-Петербург за победой.

Три пропущенных гола за три минуты — череда неудачных микроэпизодов. Нет такой установки, чтобы защитники меньше подключались к атакам в плей-офф. От ситуации зависит. Если защитник уверен, то он пойдет в атаку.

Никаких особых ощущений от новой арены СКА нет. В Нижнем Новгороде поатмосфернее будет в плане шума и поддержки болельщиков», — приводятся слова Варлакова на сайте лиги.