7 марта 2024, Четверг, 21:30

Ларионов: «Торпедо» еще покажет хорошую игру в серии против СКА»

Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов прокомментировал домашнее поражение от СКА (1:4) в четвертом матче первого раунда Кубка Гагарина.

Первые три гола нижегородцы пропустили с 7-й по 9-ю минуты встречи.

— Реально ли было повлиять на результат?
— Всегда. Надежда умирает последней. Когда начинаешь с 0:3, нужны были дополнительные силы. Мы забили хороший гол. Забили второй. К сожалению, его не засчитали. Но это игра. Надо находить возможности до конца бороться, до конца верить в успех. Мы будем до конца в этой серии. Еще покажем хорошую игру и постараемся вернуть серию в Нижний Новгород.

— Как команда держала удар, который получила в первом периоде?
— Естественно, это шоковая ситуация, когда три гола влетают за короткое время. Это непросто. Взяли тайм-аут, успокоили ребят, и после этого они играли в очень хороший хоккей. К сожалению, не смогли забить, но это часть процесса, — сказал Ларионов в послематчевом интервью.

Счет в серии стал 3-1 в пользу СКА. Следующая игра между командами пройдет 9 марта в Санкт-Петербурге. Серия продлится до четырех побед.