Хоккей
7 марта 2024, Четверг, 15:00

Кубок Гагарина. «Торпедо» — СКА. 4-й матч. Прямая трансляция: смотреть онлайн

Григорий Соколов, photo.khl.ru

В четверг, 7 марта, в Нижнем Новгороде состоится четвертый матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина между «Торпедо» и СКА. Начало игры на арене «Нагорный» запланировано на 19:30 по московскому времени. На данный момент в серии лидирует СКА — 2-1. Соперники обменялись победами в Санкт-Петербурге, а третью игру серии, прошедшую в Нижнем Новгороде, забрали армейцы.

📺🏒▶️ Смотреть онлайн-трансляцию матча «Торпедо» — СКА можно бесплатно на сайте и в приложении FONBET.

Соперники подходили к серии плей-офф не в лучшем настроении. «Торпедо» на финише регулярки потерпел 12 поражений в 14 играх. СКА хотя и выступил в феврале достойно, но проиграл два матча из последних трех, что не позволило команде Романа Ротенберга завоевать Кубок Континента.

При этом СКА выглядел очевидным фаворитом в серии с «Торпедо», однако уже в первой игре волжане преподнесли сюрприз, победив со счетом 5:2. Команда Игоря Ларионова могла отправиться в Нижний Новгород, выиграв обе стартовые встречи противостояния с армейцами, но во втором матче упустила преимущество в две шайбы и уступила в овертайме — 2:3 ОТ. В третьем матче серии особой борьбы не получилось: СКА выиграл со счетом 5:2, причем обе шайбы нижегородцев были заброшены уже в третьем периоде.

Еще одно поражение поставит «Торпедо» на грань вылета из Кубка Гагарина, хотя Игорь Ларионов после поражения в третьей игре выразил уверенность в том, что его команда выйдет в следующий раунд плей-офф.