16 февраля 2024, Пятница, 20:35

Ларионов — о поражении от «Сочи»: «Когда ты наносишь 42 броска и забиваешь один гол, этого мало»

Григорий Соколов, photo.khl.ru

Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов прокомментировал поражение от «Сочи» (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Хозяев — с победой. Нашу команду, к сожалению, поздравить трудно, но позитивный момент — то, что весь матч понравилась энергетика, желание и страсть. Когда ты наносишь 42 броска и забиваешь один гол, этого мало, выиграть сложно. Сделаем выводы, готовимся дальше.

14 минут штрафа? В одном из перерывов я перебросился словами, когда мы получили удаление Артамонова. Понятно, что всегда можно ссылаться на арбитров, но они — тоже люди, все ошибаются, все по-разному видят хоккей. Соглашусь, что рвется игровой ритм команды, потому что люди, которые должны созидать, сидят на лавке. В этом есть резерв, который надо подправить», — приводит слова Ларионова пресс-служба КХЛ.