ХоккейКХЛ

Ставровский — о победе над «Динамо» Минск: «Тяжелая игра, хороший соперник. Хорошо двигается, агрессивный, жесткий»

vk.com/hcseverstal
Поделиться
Комментарии

Евгений Ставровский, и. о. главного тренера «Северстали», прокомментировал победу своей команды над минским «Динамо».

«Тяжелая игра, хороший соперник. Хорошо двигается, агрессивный, жесткий. Ребята молодцы, сыграли по заданию и выиграли матч. Две игры подряд — это очень тяжело. Еще раз: спасибо ребятам. Они здорово отстояли, особенно в конце. Завтра — выходной, и будем готовиться дальше к концовке чемпионата. Это очень тяжело и для молодых ребят. То, что они молодые — подспорье. Они быстрее восстанавливаются. Тем не менее, это очень тяжелый график. Я считаю, что мы справились с этим периодом.

Это, наверное, был самый жесткий отрезок в регулярке у нас. Тем более, концовка. Ребята молодцы, очень дружно прошли этот марафон.

Выходим на пик формы? К концу регулярки ребята более четко выполняют те требования, которые мы пытались им донести с начала чемпионата. Рисунок игры становится уже четче, у нас стало меньше спадов. Надеюсь, это продолжится и дальше», — приводит слова тренера официальный сайт КХЛ.

Евгений Ставровский
КХЛ
ХК Северсталь Череповец
ХК Динамо Минск
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0