4 февраля 2024, Воскресенье, 14:58

Козлов объяснил три гола «Салавата» в ворота СКА за один период

Светлана Садыкова, photo.khl.ru

Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА (3:4).

Уфимцы пропустили по два гола в первых двух периодах, но в третьем сумели забросить три шайбы.

«Робко начали, по движению было тяжеловато. Сегодня нам аукнулся выезд с Дальнего Востока. Мы играли против хорошей и мастеровитой команды. В третьем периоде вернулись в игру — это показывает, что у нас есть характер.

Как произошла перезагрузка в третьем периоде? На эмоциях, на желании. Попросили играть правильно, не авантюрно.

Почему заменили Александра Самонова? Нужно было дать команде встряску. Ежов сделал несколько ключевых сэйвов, Илья был хорош на последнем рубеже. У обоих наших вратарей было много работы. Было видно, что физически и эмоционально мы провели не самый лучший матч», — приводятся слова Козлова на сайте клуба.