27 января 2024, Суббота, 20:38

«Бостон» нанес «Филадельфии» 5-е поражение подряд, Пастрняк набрал 3 очка

Getty images

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги сезона-2023/24 «Бостон» одержал победу над «Филадельфией».

Встреча на льду арены в Филадельфии завершилась со счетом 6:2 в пользу «Брюинз».

Уже в первом периоде гости забросили четыре шайбы, две из которых на счету Давида Пастрняка, который во второй 20-минутке также сделал ассист. По разу отличились Чарли Макэвой, Дэнтон Хайнен и Джеймс ван Римсдайк. У «Флайерз» дубль оформил Тайсон Ферстер.

В таблице Восточной конференции «Бостон» с 71 очком (49 игр) занимает первое место, а «Филадельфия», проигравшая пятый матч подряд, занимает седьмую строчку с 56 очками (50 игр).