22 января 2024, Понедельник, 19:04

Шайба на последних секундах овертайма принесла минскому «Динамо» победу над СКА в матче КХЛ

Юрий Кузьмин,photo.khl.ru

Минское «Динамо» на чужом льду победило петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Во втором периоде белорусы вышли вперед в счете после шайбы Романа Горбунова. В середине третьей 20-минутки армейцы отыгрались благодаря броску Алекса Гальченюка. Основное время завершилось вничью 1:1, а на последних секундах овертайма бросок Сэма Энаса принес победу «Динамо».

После этого матча «Динамо» сохранил 8-е место в таблице Западной конференции (53 очка), СКА остался на 3-й строчке на Западе (73 балла).