8 января 2024, Понедельник, 15:06

Окулов — о матче с «Куньлунем»: «ЦСКА хорошо играл два с половиной периода, но в конце сделал неправильные вещи»

Юрий Кузьмин, photo.khl.ru

Нападающий московского ЦСКА Константин Окулов после матча чемпионата КХЛ против «Куньлуня» (4:3) прокомментировал игру армейцев и поделился ожиданиями от встречи с «Торпедо».

«Самое главное, что выиграли. Забили хорошие голы. Хорошо играли два с половиной периода, но в конце сделали неправильные вещи. Это несолидно для нашей команды. Хорошо, что все закончилось нашей победой. Нужно убрать эти ошибки и более качественно заканчивать игры.

Смазанная концовка? Думаю, где-то расслабились, где-то хотели забить еще один гол. Это обернулось нам пропущенными голами.

Здесь без разницы какой соперник. Мы сами показывали не самую хорошую игру. Хотя бывали игры, когда мы действовали здорово, но все равно уступали. Впереди нас ждут интересные матчи, нужно настраиваться на каждую игру, себя настраивать, делать правильные вещи и тогда результат придет.

«Торпедо» — очень интересная, атакующая команда, которая хорошо играет и в обороне. Сейчас самое главное отдохнуть, выспаться — дальше готовиться к очень интересной игре», — приводятся слова Окулова на сайте клуба.