3 января 2024, Среда, 16:36

«Барыс» вырвал победу над «Локомотивом», выиграв 4-й матч подряд в КХЛ

hcbarys.kz

Астанинский «Барыс» на чужом льду обыграл ярославский «Локомотив» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В первые 10 минут железнодорожники дважды поразили ворота гостей — шайбы на счету Александра Полунина и Александра Елесина. Затем «Барыс» перевернул игру, забросив три гола — отличились Энтони Камара, Давид Скленичка и Джозеф Лабейт.

В середине третьего периода «Локо» сравнял счет усилиями Александра Волкова. В концовке команды обменялись голами — у «Барыса» дубль оформил Камара, у ярославцев забил Рушан Рафиков. Основное время и овертайм завершилось вничью 4:4, а в серии буллитов мастеровитее оказались хоккеисты «Барыса» — 2:0. Это четвертая победа подряд казахстанской команды в КХЛ.

После этого матча «Барыс» остался на 11-м месте в таблице Восточной конференции (39 очков), «Локомотив» сохранил 2-ю строчку на Западе (64 балла).