31 декабря 2023, Воскресенье, 17:28

Хоккеист СКА Хайруллин раскрыл, что собирается пить на Новый год-2024

Илья Смирнов, photo.khl.ru

Нападающий петербургского СКА Марат Хайруллин подвел итоги уходящего 2023 года, а также рассказал, как собирается праздновать Новый 2024 год.

Вчера СКА провел последний матч в году, победив екатеринбургский «Автомобилист» со счетом 4:0.

— Четыре шайбы СКА забросил в первом периоде, а дальше 40 минут без голов. Что случилось?
— Ничего не случилось. Мы играли по счету, довели матч до победы. Считаю, что 4:0 хороший результат, хорошая победа. Сыграли на ноль, порадовали болельщиков.

— Как играется перед Новым годом? Есть ли какое-то новогоднее настроение?
— Особо такого настроения нет. Идет чемпионат, игры через день. Вздохнуть даже бывает нет времени. Сейчас немного переведем дух. Соберемся семьями, немного расслабимся. И потом уже в бой после Нового года.

— Спортивный режим не позволит сильно расслабиться?
— Да, конечно. Мы, спортсмены, должны следить за собой. Морсик, водичка. А самое главное — совместное времяпровождение с семьей.

— В конце года подводят итоги. Все ли то, что загадывали в прошлом году, исполнилось в уходящем?
— Неплохой год. Всегда есть, что добавлять. Везде можно улучшить результаты. Командные результаты были неплохими. Но не удалось завоевать Кубок Гагарина в 2023 году. Надеюсь, удастся его завоевать в 2024 году.

— Что хотите пожелать болельщикам, семье, самому себе на 2024 год?
— Болельщикам благодарность за поддержку. Ждем их всегда в Ледовом дворце. Мы их всегда слышим, спасибо им. У нас всегда полный стадион, мы это ценим.

Семье, родителям, всем моим друзьям большой привет. И всех с Новым годом! — заявил Хайруллин в интервью «Спорт День За Днем».

После 45 матчей СКА занимает 4-е место в таблице Западной конференции, имея 61 очко в активе.