25 декабря 2023, Понедельник, 13:57

Леонтьев объяснил поражение «Нефтехимика» от «Амура» в матче КХЛ

Владимир Беззубов, photo.khl.ru

Олег Леонтьев, главный тренер «Нефтехимика», прокомментировал поражение своей команды в матче КХЛ против «Амура» (1:4).

«Равная игра — у соперника и у нас было примерное равное количество голевых ситуаций. Но точности в завершении нам не хватило, плюс пропущенные голы — следствие индивидуальных ошибок. Боевая игра, которая понравилась, кроме счета. Мы не сломлены, уверен, что у нас есть характер, готовимся к следующему матчу.

Функциональное состояние у команды, я считаю, нормальное. В третьем периоде не то, чтобы подсели, была ошибка защитника, до этого мы в штангу попали на первой минуте. Сняли вратаря, пропустили в пустые ворота — попытались организовать штурм, но пропустили», — приводит слова тренера официальный сайт КХЛ.