24 декабря 2023, Воскресенье, 16:15

«Северсталь» одержала волевую победу над «Адмиралом» в матче КХЛ

vk.com/hcseverstal

Череповецкая «Северсталь» на своем льду обыграла владивостокский «Адмирал» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В середине первого периода «Адмирал» открыл счет после броска Джованни Фьоре. Однако перед уходом на перерыв череповчане восстановили статус-кво благодаря шайбе Адама Лишки. Во второй 20-минутке Александр Скоренов вывел «Северсталь» вперед. В концовке хозяева поставили жирную точку вторым голом Скоренова. В итоге 3:1 — волевая победа команды Андрея Козырева.

После этого матча «Северсталь» сохранила 7-е место в таблице Западной конференции (45 очков), «Адмирал» остался на 11-й строчке на Востоке (35 баллов).