21 декабря 2023, Четверг, 20:53

«Мы хотим выбраться из этой ямы». Рябыкин — о 6-м поражении «Витязя» подряд

Максим Шмаков, photo.khl.ru

Главный тренер «Витязя» Дмитрий Рябыкин поделился эмоциями после поражения от «Локомотива» в КХЛ (2:5).

Для «Витязя» это поражение стало шестым подряд в чемпионате.

«Чуть-чуть провалили начало матча, но забили гол. Невынужденные ошибки у нас были. Только забили и сразу пропустили. В третьем периоде сами себе привезли. Было неоправданное удаление. Вместо того чтобы сравнивать счет, мы пропускаем.

Много удалений? Я не могу сказать, что это несдержанность. Ребята чуть-чуть перегорели, эмоции. Мы хотим выбраться из этой ямы. Каждый хочет доказать, что команда способна на это. Эмоции перехлестывают, поэтому получаются такие удаления.

Третий период? В первом периоде мы играли намного хуже, чем «Локомотив». Во втором и третьем играли более-менее, но пропустили третий гол, а также схлопотали удаление в большинстве. Такое мы не можем себе позволять», — цитирует Рябыкина КХЛ.