7 декабря 2023, Четверг, 11:46

Гол Завгороднего принес «Адмиралу» победу над «Амуром»

nhl.com

Хоккеисты «Адмирала» взяли верх над «Амуром» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра, прошедшая в четверг во Владивостоке, завершилась со счетом 1:0.

Единственную шайбу в концовке третьего периода забросил новичок «Адмирала» Дмитрий Завгородний. Форвард был обменян из «Сочи» в начале этой недели и проводил свой первый матч за дальневосточников. Шатаут в свой актив записал Василий Демченко.

Команды провели второй подряд матч во Владивостоке. Накануне хабаровчане выиграли в серии буллитов (4:3). Противостояние продолжится после перерыва в чемпионате — третья игра пройдет 20 декабря.