20 ноября 2023, Понедельник, 21:12

Нестеров: «ЦСКА с каждым матчем играет все лучше и лучше»

Капитан ЦСКА Никита Нестеров подвел итоги поражения от СКА (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Мы проиграли матч, и этим все сказано. Во втором периоде мы могли забрать инициативу у соперника, когда имели пять минут большинства. В этом компоненте надо добавлять. Как минимум один гол мы должны были забивать. И в защите нужно играть лучше. В принципе, моменты у нас были. Но не забили. Серебряков у них в воротах здорово сыграл. Что ж, будем работать.

Я считаю, мы с каждым матчем играем все лучше и лучше. И темп игры, и понимание уже совсем другое. Мы делаем то, что требует тренер. Да, возникают какие‑то моменты, которые нужно исправить. Но думаю, скоро все будет нормально.

Было ли важно большинство? Я считаю, это стало ключевым моментом матча. Когда удалили Зыкова, мы должны были забивать», — приводит слова Нестерова «Матч ТВ».