18 ноября 2023, Суббота, 15:22

«Сибирь» проиграла «Куньлуню» в овертайме матча КХЛ, несмотря на дубль Дубакина

Юрий Кузьмин, photo.khl.ru

Новосибирская «Сибирь» в гостях проиграла пекинскому «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В конце первого периода китайский клуб открыл счет после броска Кайла Вуда. Во второй 20-минутке сибиряки ответили двумя шайбами — дубль на счету Сергея Дубакина. В начале последней трети «Куньлунь» сравнял результат после броска Тайлера Вона. Основное время завершилось вничью 2:2, а в овертайме бросок Брэндона Ипа принес победу пекинцам.

После этого матча «Сибирь» осталась на 8-м месте в таблице Восточной конференции (32 очка), «Куньлунь» поднялся на 10-ю строчку на Западе (27 баллов).