14 ноября 2023, Вторник, 22:33

Защитник «Спартака» Савиков рассказал, за счет чего его команде удалось переломить матч с московским «Динамо»

Юрий Кузьмин, photo.khl.ru

Защитник «Спартака» Егор Савиков поделился комментарием после победы над московским «Динамо» в КХЛ.

Красно-белые уступали 2:3 после второго периода, но смогли отыграться в третьем и вырвать победу в овертайме.

«Хорошо, что перестроились после плохих двух периодов. После установки тренерского штаба мы вышли заряженными, было видно по лавке и на льду. Болельщики нас повели вперед, ну и мы забили и выиграли матч.

Мы добавили немного энергии, злости, полезли на ворота, стали больше по воротам бросать. В третьем периоде стали нагло лезть на ворота и забили. В конце третьего периода были два опасных момента, в овертайме начали играть дерзко», — цитирует Савикова ТАСС.