10 ноября 2023, Пятница, 07:13

Форвард «Колорадо» Лехконен госпитализирован после удара головой о борт в матче с «Сиэтлом»

nhl.com

Нападающий «Колорадо» Арттури Лехконена был госпитализирован в результате удара головой о борт во время матча регулярного чемпионата НХЛ против «Сиэтла», сообщает пресс-служба лиги.

Встреча прошла в четверг в Денвере и завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей. Финн получил повреждение на 12-й минуте второго периода.

После столкновения с защитником «Сиэтла» Джейми Олексяком хоккеист «Эвеланш» потерял равновесие, упал на лед и врезался головой в ограждение площадки, после чего не смог продолжить игру.

Как сообщили в «Колорадо», Лехконен пришел в сознание, но в качестве меры предосторожности его увезли в больницу для обследования.