7 ноября 2023, Вторник, 20:19

Фукале о голе Кравцова в ворота ЦСКА: «Смесь мастерства и везения. Такие вещи случаются иногда с вратарями». Видео

nhl.com

Голкипер «Трактора» Зак Фукале поделился впечатлениями от победы над ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ и прокомментировал гол своего партнера по команде Виталия Кравцова.

Челябинцы обыграли москвичей со счетом 4:0. Автором первой шайбы стал Кравцов на 4-й минуте первого периода. Форвард «Трактора» забил броском с отрицательного угла рикошетом от вратаря армейцев Ивана Федотова.

«Думаю, в этой ситуации смесь мастерства и везения. Такие вещи случаются иногда с вратарями. Виталий — отличный игрок, он нашел возможность для такого броска.

Никакого отдельного настроя на ЦСКА у меня не было, я настраивался на него так же, как и на каждую игру. Важно готовиться к матчам так же, как и всегда, и в этом плане я последователен. К концу игры я ощущал усталость, учитывая, что соперник находился в нашей зоне практически целый период. Было тяжело физически, но, думаю, мы сыграли хорошо. Оборона играла у нас плотно, и очень позитивно, что мы так здорово сыграли против такого большого клуба», — приводит слова Фукале ТАСС