4 ноября 2023, Суббота, 16:16

Шайба Гусева помогла московскому «Динамо» победить «Локомотив» и упрочить лидерство на Западе КХЛ

Дмитрий Сорока, photo.khl.ru

Московское «Динамо» на выезде победило ярославский «Локомотив» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В конце второго периода бело-голубые открыли счет после броска Никиты Гусева. А в начале третьей 20-минутки гости удвоили преимущество благодаря точному выстрелу Бреннана Менелла. Перед финальной сиреной «Динамо» поставило красивую точку в игре, поразив пустые ворота усилиями Седрика Пакетта. В итоге 3:0 — дружина Алексея Кудашова одерживает 8-ю победу подряд.

После этого матча «Динамо» укрепило лидерство в таблице Западной конференции (39 очков), «Локомотив» остался на 4-й строчке на Западе (32 балла).