24 октября 2023, Вторник, 11:47

«Адмирал» обыграл в овертайме ЦСКА, проигрывая 0:2 по ходу матча КХЛ

Юрий Кузьмин, photo.khl.ru

Владивостокский «Адмирал» на домашнем льду одержал волевую победу над московским ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В начале игры армейцы открыли счет после броска Сергея Плотникова. На старте второй 20-минутки гости удвоили преимущество — отличился Максим Соркин. Однако затем «Адмирал» сумел отыграться — голы на счету Алексея Соловьева и Джованни Фьоре. Основное время завершилось вничью (2:2), а в овертайме точный бросок Леонида Метальникова принес победу дальневосточникам.

После этого матча «Адмирал» остался на 12-м месте в таблице Восточной конференции (14 очков), ЦСКА сохранил пятую строчку на Западе (24 балла).