17 октября 2023, Вторник, 05:20

Костин — о драке с игроком «Коламбуса»: «Мы не должны позволять играть грязно против нас. Надо было защищать себя»

nhl.com

Нападающий «Детройт Ред Уингз» Клим Костин прокомментировал драку с защитником «Коламбус Блю Джекетс» Эриком Гудбрансоном.

Инцидент произошел на восьмой минуте третьего периода. Через некоторое время судьи разняли хоккеистов.

«Команда, которая уступает в четыре шайбы, обычно злится, начинает грязновато играть. Мы не должны позволять играть грязно против нас. Надо было защищать себя.

Каждая команда, которая хочет завоевать Кубок Стэнли, далеко пройти в плей-офф, должна обладать характером. В плей-офф нельзя быть мягкими», — приводит слова Костина Bally Sports Detroit.

Сам же матч регулярного чемпионата НХЛ завершился победой «Ред Уингз» со счетом 4:0.