18 сентября 2023, Понедельник, 18:16

«Локомотив» в гостях победил ЦСКА в матче КХЛ

Евгений Семенов, Sport24

Ярославский «Локомотив» в гостях победил московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Уже на второй минуте железнодорожники повели в счете после броска Ярослава Лихачева. В концовке первого периода ярославцы забросили вторую шайбу, отличился Денис Алексеев.

Во второй 20-минутке команды не порадовали болельщиков голами. В начале третьей трети матча армейцы сократили разрыв в счете благодаря шайбе Антона Слепышева. На большее ЦСКА не хватило. 2:1 — победа «Локомотива».

После этого матча «Локомотив» поднялся на 2-е место в таблице Западной конференции (10 очков), ЦСКА остался на 8-й строчке на Западе (7 баллов).