15 сентября 2023, Пятница, 18:40

СКА потерпел четвертое поражение подряд, уступив дома московскому «Динамо»

Хоккеисты СКА проиграли московскому «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в пятницу в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 4:1 в пользу команды Алексея Кудашова.

Хозяева вышли вперед на 5-й минуте, когда отличился Арсений Грицюк. Однако до конца тайма бело-голубые не только восстановили паритет, но и повели в счете — отличились Максим Джиошвили и Владислав Михайлов. После безголевого второго периода Джиошвили в третьем оформил дубль и установил окончательный результат на табло.

СКА потерпел четвертое поражение подряд, для «Динамо» же это четвертая победа кряду. 17 сентября команда Романа Ротенберга примет «Сибирь», а 18 сентября столичный клуб дома сыграет со «Спартаком».