13 сентября 2023, Среда, 20:04

Тренер «Сочи» оценил форму Мичкова после победы над «Северсталью»

Павел Табарчук, photo.khl.ru

Главный тренер «Сочи» Дмитрий Кокорев подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Северстали» (5:4 ОТ) и оценил состояние форварда Матвея Мичкова, арендованного у СКА.

«Тяжелый выезд — шесть игр. В первом периоде немного вкатывались, силы были на исходе. До конца войти в игру помешало удаление, и мы пропустили голы. В перерыве поговорили с парнями. Выстояли. Немножко добавили и вытащили этот матч.

В какой форме Мичков приехал? В хорошей. Здорово играл, были моменты, но не получилось забить. Я знаю, что Матвей в каждой игре хочет набирать очки, помогать команде», — приводятся слова Кокорева на сайте КХЛ.