11 сентября 2023, Понедельник, 21:34

Скабелка: «Обидное поражение. «Динамо» не простило «Барысу» удаления в концовке»

Марат Акимжанов, photo.khl.ru

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка прокомментировал гостевое поражение от московского «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Команда из Казахстана на 51-й минуте повела со счетом 3:1, но затем дважды пропустила на 55-й и 57-й минутах, позволив сопернику перевести игру в овертайм, на 4-й минуте которого бело-голубые смогли вырвать победу.

«Обидное поражение. Мы сегодня здорово играли, ребята молодцы. Хорошее движение, самоотдача и командные действия также были на уровне. В концовке «Динамо» не простило нам удаления. В прошлой игре они тоже здорово действовали в большинстве и забили четыре. Сегодня в равных составах мы играли хорошо и где-то даже переигрывали соперника, но в меньшинстве слабо сработали. На овертайм уже не хватило эмоций. Обидное поражение, но готовимся к следующему матчу», — цитирует Скабелку пресс-служба «Динамо».