11 сентября 2023, Понедельник, 19:01

Московское «Динамо» вырвало победу над «Барысом», проигрывая 1:3 за 5 минут до сирены

Юрий Кузьмин, photo.khl.ru

Московское «Динамо» дома обыграло астанинский «Барыс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами — за астанинцев забил Понтус Оберг, а за москвичей Эрик О'Делл. Во второй 20-минутке «Барыс» повел в счете после точного броска Аркадия Шестакова.

В середине третьей трети матча казахстанцы забросили еще одну шайбу усилиями Нельсона Ножье. Счет 1:3 держался до 55-й минуты. Однако в концовке динамовцы отыгрались — дубль оформил Джордан Уил. Основное время завершилось вничью 3:3, а в овертайме шайба Даниила Пыленкова принесла победу «Динамо» — 4:3.

В следующем туре «Динамо» отправится в гости к ЦСКА (13 сентября), а «Барыс» сыграет дома против «Адмирала» (16 сентября).