4 сентября 2023, Понедельник, 18:46

Шайба Никиты Гусева помогла московскому «Динамо» победить «Амур» в КХЛ

Юрий Кузьмин,photo.khl.ru

Московское «Динамо» на своем льду переиграло хабаровский «Амур» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В первом периоде бело-голубые дважды поразили ворота гостей — отличились Владислав Михайлов и Артем Ильенко. В начале второй 20-минутки дебютную шайбу за «Динамо» забросил звездный новичок — Никита Гусев. Правда, через минуту хабаровчане забили ответный гол усилиями Александра Хохлачева.

В третьей трети матча результат остался прежним: 3:1 — победа команды Алексея Кудашова.

В следующем туре «Динамо» сыграет дома против «Металлурга» (7 сентября), а «Амур» — на выезде против «Спартака» (6 сентября).