Хоккей
4 сентября 2023, Понедельник, 18:21

Минское «Динамо» разгромило «Витязь», забросив семь шайб в матче КХЛ

Юрий Кузьмин,photo.khl.ru

Минское «Динамо» на чужой площадке обыграло подмосковный «Витязь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В первом периоде минчане один раз поразили ворота соперников — отличился Александр Волков. А вот вторая 20-минутка стала богатой на голы — за «Динамо» забивали Коди Керран, Вадим Мороз, Виталий Пинчук и Тимофей Ковгореня. В последней трети белорусы поставили точку — шайбы забросили Роман Горбунов и Андрей Стась. В итоге — 7:0, разгромная победа команды Дмитрия Квартальнова.

В следующем туре КХЛ «Динамо» сыграет в гостях против «Куньлуня», а «Витязь» дома примет «Адмирал». Оба матча пройдут в среду, 6 сентября.