3 сентября 2023, Воскресенье, 16:19

Дубль Кручинина помог «Торпедо» победить «Локомотив» на старте сезона КХЛ

Ярослав Неелов, photo.khl.ru

Нижегородское «Торпедо» на чужом льду победило ярославский «Локомотив» в стартовом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

В первом периоде торпедовцы дважды поразили ворота соперников — отличились Николай Коваленко и Алексей Кручинин. Во второй 20-минутке железнодорожники отыграли одну шайбу усилиями Рушана Рафикова. В последней трети матча гости закрепили свой успех — за них забивали Сергей Гончарук, Василий Атанасов и Кручинин, оформивший дубль. «Локомотив» ответил шайбой Дениса Алексеева. Таким образом, 5:2 — уверенная победа команды Игоря Ларионова.

Следующие матчи «Торпедо» проведет дома против СКА, «Локомотив» примет «Трактор». Обе игры пройдут 6 сентября.