2 сентября 2023, Суббота, 13:09

«Авангард» одержал волевую победу над «Сибирью» благодаря голам Спунера и Гераськина

Дмитрий Лошкарев, photo.khl.ru

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/23 хоккеисты «Авангарда» добыли победу над «Сибирью».

Игра, прошедшая на льду арены в Омске, завершилась со счетом 2:1 в пользу «ястребов».

В конце первого периода «Сибирь» открыла счет, играя в меньшинстве. Точным броском отметился Алексей Яковлев. Третий период начался с гола Райана Спунера, отличившегося при игре в большинстве. Победную для «Авангарда» шайбу за 2 минуты до конца основного времени забросил Игорь Гераськин.

Следующий матч «Авангард» проведет 7 сентября дома против «Автомобилиста», а «Сибирь» 4 сентября сыграет на выезде с «Барысом».