Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
16 августа 2023, Среда, 09:23

Гендиректор «Сибири»: «Доделывать на новой арене надо еще много. Команды уже переехали, сейчас переезжает офис»

Юрий Кузьмин, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Генеральный директор «Сибири» Кирилл Фастовский прокомментировал открытую для болельщиков тренировку и переезд команды на новую арену.

«Не ожидали такого ажиотажа на открытой тренировке. Вообще, очень удивлены таким вниманием. Тут и новый стадион: подогрев двойной. Это создает необычную атмосферу на тренировке. Тренеры тоже в легком шоке. То, что новый главный тренер из Северной Америки — не влияет на нашу открытость. Мы знаем их подход и у нас вообще тренеры открытые. Мы не закрываемся уже давно.

Можно было открыть все сборы, как «Торпедо», но у нас сейчас есть организационные проблемы, связанные с переездом. И мы пока не готовы к глобальной акции. Хотя дальше это будет свободно наверняка. Это будет зависеть от тренеров — как они решат. Обычно же тренер либо запрещает, либо разрешает.

Доделывать на новой арене надо еще много. Сейчас переезжает офис, а команды уже переехали и молодежная, и главная», — передает слова Фастовского корреспондент Sport24 Дмитрий Ерыкалов.

Реклама 18+.
Побьет ли Овечкин рекорд Гретцки по голам в НХЛ?
Уверен? Ставь на матчи НХЛ с фрибетом до 20000 рублей!
Побьет ли Овечкин рекорд Гретцки по голам в НХЛ?
Уверен? Ставь на матчи НХЛ с фрибетом до 20000 рублей!
Да
Нет
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0