Московское «Динамо» ведет переговоры с Гусевым

Нападающий Никита Гусев может перебраться в московское «Динамо». Руководство столичного клуба ведет переговоры с форвардом. Об этом рассказал спортивный директор Алексей Сопин.
«Мы не закончили работу на трансферном рынке. Будут ребята на обмен, две-три позиции мы усилим. Клуб находится в постоянном диалоге с хоккеистами, агентами, другими клубами. Два-три трансфера от «Динамо» стоит ожидать. Что касается Никиты Гусева, то мы общаемся с ним, с агентами. Конкретики пока нет, но все проходит в рабочем, плановом режиме. Определенные точки соприкосновения у нас есть», — цитирует Сопина РИА Новости.
Гусев провел сезон-2022/23 Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в СКА, после чего расторг контракт с петербургским клубом. Нападающий находится в статусе свободного агента.