Застукал жену в постели с любовником, выставил из дома без одежды! Она мечтала выйти за Сталина и изменила Боброву

В спорте Всеволод Бобров был уникумом. Повторить его достижения до сих пор не удалось никому. И вряд ли удастся. Выдающийся спортсмен добился огромных успехов сразу в двух видах спорта — футболе и хоккее. В игре с мячом Всеволод четыре раза выигрывал советское первенство и дважды поднимал над головой Кубок СССР. А в одном из самых популярных зимних видов спорта Бобров становился победителем Олимпиады, двух чемпионатов мира, трех чемпионатов Европы и семи чемпионатов СССР. Таким комбо-набором не может похвастаться ни один современный спортсмен.
Если в спорте у олимпийского чемпиона всегда все было в полном порядке, то в его личной жизни временами творился настоящий хаос. Например, первый брак великого снайпера продержался всего полтора года и закончился скандальным и болезненным разрывом. Первой супругой Боброва была солистка театра Оперетты Татьяна Санина. Они познакомились в начале 1950-х благодаря счастливой случайности. Всеволод проходил в больнице восстановление после очередной травмы и повстречал там Татьяну. Молодые люди понравились друг другу с первого взгляда и решили познакомиться. Но сблизиться им удалось только после того, как Бобров выписался из больницы — Саниной не нравилась атмосфера больничных палат.
Отношения Всеволода и Татьяны развивались очень стремительно. Поэтому очень скоро прославленный спортсмен сделал ей предложение. Хотя друзья Боброва отговаривали его от этого шага — далеко не всем нравилась новая суженая олимпийского чемпиона. Некоторые из друзей форварда чувствовали в ней определенный подвох. И забегая вперед, можно сказать, что они не ошиблись в своих суждениях.
Возможно, к поступку Саниной, послужившему причиной для развода, ее подтолкнул сам Всеволод. По слухам, Бобров был совершенно не готов к серьезным отношениям. И уж тем более к браку. Известный спортсмен не мог пропустить мимо себя ни одной юбки. Поэтому нередко изменял своей супруге. Впрочем, солистка Оперетты тоже не могла похвастаться кристальной честностью в отношении своего мужа. Вторая жена Боброва рассказывала, что на самом деле Санина всю жизнь мечтала выйти замуж за Иосифа Виссарионовича Сталина. Всеволод был прекрасно знаком с первым человеком в стране, поэтому через него Татьяна хотела добраться до «вождя». Бобров долго не мог понять, что его используют. Но в один из дней для него все прояснилось.
«Сева был трамплином. Прожили-то всего полтора года, но десять лет он не получал документы о разводе. Некогда было, не придавал этому значения. Сева прилетел в Москву, не предупредив. Только заходит в квартиру, тут же звонок: «Всеволод Михайлович, ты дома? Жена твоя, Санина, находится там-то и там-то…». Назвали номер дачи в Серебряном бору», — рассказывала вторая супруга Всеволода, Елена.
Узнав все подробности, Бобров прихватил с собой несколько человек и рванул на указанный адрес. Там он и застал свою супругу с любовником. Личность тайного поклонника Саниной так и осталась доподлинно неизвестной. По одной версии, это был высокопоставленный военный — не исключено, что полковник армии. А Елена Боброва заявляла, что первая жена Всеволода спуталась с Михаилом Ивановичем Гудковым, советским авиаконструктором.
«Скандал был страшный. Хорошо досталось и Саниной, и Гудкову. Сева прилетел в Москву, не предупредив. Кинулся туда — голыми поднял их с постели. Она и подумать не могла, что Сева в этот день явится в Москву», — рассказывала вторая жена прославленного хоккеиста.
По слухам, когда начальство Саниной узнало о ее семейных разборках, то встало на сторону артистки и хотело лишить Всеволода всего. Но у Боброва нашлись свои покровители, вступившиеся за него в этой непростой ситуации. Так что карьера олимпийского чемпиона продолжилась. Однако теперь он был холост. Впрочем, это продолжалось недолго — вскоре он встретил вторую супругу Елену, с которой прожил до конца своих дней.


