Кабаева оценила назначение итальянки старшим тренером сборной России в групповых упражнениях

Олимпийская чемпионка, президент международной ассоциации «Небесная грация» Алина Кабаева высказалась о назначении на должность старшего тренера сборной России в групповых упражнениях итальянки Эмануэлы Маккарани.
Кабаева поздравила Маккарани с назначением.
«От всей души поздравляю Эмануэлу Маккарани с назначением на должность старшего тренера сборной России по художественной гимнастике в групповых упражнениях!
Добро пожаловать в нашу большую спортивную семью! Ваш колоссальный опыт, уникальные знания и выдающиеся достижения — огромная ценность для российской художественной гимнастики. Работа со сборной Италии, олимпийские медали, награды и признание — все это говорит о высоком профессионализме и преданности делу.
Уверена, что ваш опыт и мастерство помогут раскрыть потенциал наших спортсменок и добиться новых ярких побед. Желаю вам вдохновения, плодотворной работы в тесном союзе с нашим тренерским штабом и, конечно, удачи! Все получится!» — приводит слова Кабаевой официальный телеграм-канал академии художественной гимнастики «Небесная грация».



