Россиянки завоевали 10 медалей на этапе Кубке вызова по художественной гимнастике в Пекине

Поделиться
Комментарии
Представительницы России завоевали 10 медалей на этапе Кубка вызова по художественной гимнастике в Пекине — четыре золотые, три серебряные и три бронзовые.
София Ильтерякова одержала победу в упражнениях с лентой, булавами и мячом, а также стала серебряным призером в личном многоборье и бронзовым — в упражнении с обручем. Арина Ковшова заняла первое место в упражнении с обручем и стала третьей в упражнении с мячом.
В групповых упражнениях сборная Санкт-Петербурга в составе Агаты Барекзай, Алисы Еремеевой, Анны Николаевой, Арины Лавреновой и Софии Солонской взяла два серебра: в многоборье и в упражнении с пятью мячами, а также бронзу — в упражнении с тремя обручами и двумя парами булав.
София Ильтерякова
Арина Ковшова
Агата Барекзай
Алиса Еремеева
Анна Николаева
Арина Лавренова
София Солонская
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0